Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 23:40

Официальный сайт МБОУ СОШ №25 Новошахтинск

Категории раздела
Школьные новости [63]
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы оцениваете уровень компетентности администрации и педагогических работников школы?
Всего ответов: 49

Рабочие программы учителей

Просветова Елена Васильевна
учитель физики и астрономии
(1 квалификационная категория) 

 

 
Бугучарская Виктория Викторовна
учитель начальных классов
Рабочая программа по русскому языку 4 класс
Рабочая программа по математике 4 класс
Рабочая программа по литературному чтению 4 класс
Рабочая программа по окружающему миру 4 класс
Рабочая программа по музыке 4 класс
Рабочая программа по изобразительному искусству 4 класс
Рабочая программа по технологии 4 класс
Голгожинская Светлана Сергеевна
  преподаватель-организатор ОБЖ
(высшая категория),
учитель физической культуры
Рабочая программа по ОБЖ 5 класс 
Рабочая программа по ОБЖ 6 класс
Пояснительная записка ОБЖ 5-9 класс
Рабочая программа ОБЖ 7 класс
Рабочая программа ОБЖ 8 класс
Рабочая программа ОБЖ 9 класс
Рабочая программа ОБЖ 10 класс
Пояснительная записка ОБЖ 10 класс
Диденко Ольга Евгеньевна
учитель начальных классов
Рабочая программа по русскому языку 3 класс
Рабочая программа по литературному чтению 3 класс
Рабочая программа по математике 3 класс
Рабочая программа по окружающему миру 3 класс
Рабочая программа по музыке 3 класс
Рабочая программа по изобразительному искусству 3 класс
Рабочая программа по технологии 3 класс
Зазнобина Марина Викторовна
учитель начальных классов
(1 квалификационная категория)
Рабочая программа по русскому языку 4 класс
Рабочая программа по математике 4 класс
Рабочая программа по литературному чтению 4 класс
Рабочая программа по окружающему миру 4 класс
Рабочая программа по музыке 4 класс
Рабочая программа по изобразительному искусству 4 класс
Рабочая программа по Основам православной культуры 4 класс
Каверина Наталья Викторовна 
учитель начальных классов
(1 квалификационная категория)
Рабочая программа по русскому языку 1 класс
Рабочая программа по математике 1 класс
Рабочая программа по литературному чтению 1 класс
Рабочая программа по окружающему миру 1 класс
Рабочая программа по обучению грамоте 1 класс
Рабочая программа по изобразительному искусству 1 класс
Рабочая программа по технологии 1 класс 
Кашкина Людмила Леонидовна 
учитель начальных классов
(1 квалификационная категория)
Рабочая программа по русскому языку 4 класс
Рабочая программа по математике 4 класс
Рабочая программа по литературному чтению 4 класс
Рабочая программа по окружающему миру 4 класс
Рабочая программа по музыке 4 класс
Рабочая программа по изобразительному искусству 4 класс
Рабочая программа по технологии 4 класс 
Рабочая программа по технологии 2 класс
Гуровова Галина Гавриловна 
учитель истории, обществознания 
(1 квалификационная категория)
Рабочая программа по истории 10 класс
Пояснительная записка по истории 10 класс
Календарно-тематическое планирование по истории 5-7 класс
Пояснительная записка по истории 5-9 класс
Пояснительная записка по обществознанию 10 класс
Малышева Елена Михайловна
учитель биологии и географии
(высшая квалификационная категория)
Рабочая программа по биологии 5-10 класс
Рабочая программа по географии 5-8 класс
Рабочая программа по географии 9 и 10 класс
Москаленко Марина Викторовна 
учитель физической культуры 
(1 квалификационная категория)
Рабочая программа по физической культуре 1-4 класс
Рабочая программа по физической культуре 5-9 класс (ФГОС)
Рабочая программа по физической культуре 5-9 класс (БУП)
Новикова Лариса Станиславовна
учитель математики 
(высшая категория )
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по алгебре 7-9 класс
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по геометрии 7-9 класс
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по математике 5 класс
Пояснительная записка по математике 6 класс
Пояснительная записка по алгебре 10 класс
Пояснительная записка по геометрии 10 класс
Внеурочная программа по математике 5-6 класс
Пилипенко Наталья Ивановна
учитель английского языка 
Пояснительная записка по английскому языку 2,4 класс
Календарно-тематическое планирование по английскому языку 2 класс
Календарно-тематическое планирование по английскому языку 4 класс
Пояснительная записка по английскому языку 5 класс
Календарно-тематическое планирование по английскому языку 7 класс
Пояснительная записка по английскому языку 7-8 класс
Календарно-тематическое планирование по английскому языку 8 класс
Календарно-тематическое планирование по английскому языку 9 класс
Пояснительная записка по английскому языку 9 класс
Прохоренко Инна Михайловна 
учитель русского языка и литературы
(высшая квалификационная категория)
Рабочая программа по русскому языку 8 класс
Рабочая программа по литературе 8 класс
Рабочая программа по литературе 9 класс
Рабочая программа по русскому языку 9 класс
Элективный курс русский язык 9 класс
Внеурочная программа 3 класс "В мире сказок"
Внеурочная программа 8 класс "В мире поэтического слова"
Внеурочная программа 4 класс "Говорим и пишем правильно"
Внеурочная программа 8 класс "Увлекательная грамматика"
Путря Лариса Петровна
учитель информатики
(1 квалификационная категория)
Рабочая программа по внеурочной деятельности по информатике 1-4 класс
Рабочая программа по внеурочной деятельности по информатике 5-6 класс
Приложение к программе по внеурочной деятельности 1-4 класс 
Рабочая программа по информатике 7-9 класс
Рабочая программа по информатике 10 класс
Романенко Оксана Станиславовна
учитель русского языка и литературы 
(высшая категория)
Рабочая программа по русскому языку 5 класс 
Рабочая программа по литературе 5-6 класс
Рабочая программа по русскому языку 10 класс
Рабочая программа по внеурочной деятельности 5 класс "Говорим и пишем правильно"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Книгочей"
Скороходова Наталья Викторовна
учитель начальных классов 
(1 квалификационная категория)
Рабочая программа по русскому языку 3 класс
Рабочая программа по литературному чтению 3 класс
Рабочая программа по математике 3 класс
Рабочая программа по окружающему миру 3 класс
Рабочая программа по музыке 3 класс
Рабочая программа по изобразительному искусству 3 класс
Рабочая программа по технологии 3 класс
Программа внеурочной деятельности "Зеленый дом"
Рубаненко Наталья Алексеевна
учитель английского языка
(1 квалификационная категория)
Рабочая программа по английскому языку 2 класс(Быкова)
Рабочая программа по английскому языку 3 класс(Быкова)
Рабочая программа по английскому языку 4 класс(Быкова)
Рабочая программа по английскому языку 10 класс (Быкова)
Рабочая программа по английскому языку 6 класс(Биболетова)
Рабочая программа по английскому языку 7 класс(Биболетова)
Тимченко Татьяна Геннадьевна
учитель технологии и ИЗО,
МХК и черчения
(высшая квалификационная категория)
Рабочая программа по технологии 5-8 класс (девочки)
Рабочая программа по технологии 5-8 класс (мальчики)
Рабочая программа по МХК 10 класс
Рабочая программа по искусству 9 класс
Рабочая программа по технологии 10 класс
Рабочая программа по музыке 5-8 класс
Рабочая программа изобразительное искусство 5-7 класс
Программа внеурочной деятельности «Фантазеры»
Программа внеурочной деятельности "смотрю на мир глазами художника"
Диденко Ольга Евгеньевна
педагог-психолог, учитель-логопед
ПРОГРАММА Профилактики насилия и жестокого обращения с детьми
ПРОГРАММА Для социально-психологического сопровождения детей "МОЙ МИР"
Психопрофилактическая программа «Мы похожи друг на друга: ты и я»
Программа коррекционной работы с детьми с умеренно ограниченными возможностями здоровья 

ПРОГРАММА по логопедии
Рабочая программа "Коррекция нерезко выраженной дислексии и трудностей навыка чтения у младших 
школьников в условиях логопедического пункта"
Черномазова Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы
(высшая квалификационная категория)
Рабочая программа по русскому языку 6 класс 
Рабочая программа по литературе 8 класс 
Рабочая программа по русскому языку 8 класс
Никольская Мирослава Эрнестовна
учитель химии (совместитель)
Рабочая программа по химии 8 класс
Рабочая программа по химии 9 класс
Рабочая программа по химии 10 класс
Рабочая программа по химии 11 класс

 

Вход на сайт
Поиск
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру Ближайшие события календаря
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018